欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

狗万流水不够
政民互动

问政咨询

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 问政咨询

铁锅炖一切:

大同区雅居名苑正门对面何时拆迁

【 已回复 】

   回复时间:2019-04-01

雅居名苑和同乐小区都盖起好多年了,同乐小区北侧也去年也拆迁了,为何同乐西侧,雅居名苑南侧一直没动静。不知道什么时候拆迁?有没有规划?或者有没有拆迁时间表?谢谢!

受理部门:

区拆迁办

   

您好,感谢您对问政平台的关注,目前区里没有拆迁计划~! 请您关注大同区政府网站,有新的动态会公告。祝您生活愉快~!

网友评论:

发表评论:

(注意:标有 * 的必须填写)

  • 网名:

    *

  • 评论内容:

    *

  • 验证码:

    *

网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区新闻传媒中心
地址:大同区人民政府 办公电话:04596165300 电子信箱:dtxxzx@163.com
网站标识码:2306060007  黑ICP备:12014668号  公安机关备案号:23060602000001

福地大同微信

大同历史陈列馆